[18+]
14 августа 2025 в 08:12

Рейс из Екатеринбурга в Египет задержали на 6,5 часов

В Екатеринбурге туристы не могут вылететь на популярный курорт Египта
© ЕАН. Архивное фото
В Кольцово задержан вылет самолета из Екатеринбурга в Шарм-Эль-Шейх. Об этом свидетельствует информация на онлайн-табло екатеринбургского аэропорта.
Лайнер египетской компании RedSea должен был вылететь из столицы Урала в 05:45, однако вылет перенесли на 12:25. Причины задержки неизвестны.
Напомним, компания Red Sea выполняет рейсы из Екатеринбурга в Египет с июля. Это новый чартерный перевозчик, который намерен до 23 октября летать по маршруту в Шарм-Эль-Шейх по четвергам. Перелеты производятся на Boeing 737-800.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курортыСрок сдачи нового аэропорта в Оренбурге перенесенСвердловчане продолжают массово устанавливать самозапрет на займыМурашко отметил снижение качества медпомощи в Оренбургской области без СавиновойКонтролеры рассказали, сколько «зайцев» поймали в екатеринбургском транспорте