[18+]
14 августа 2025 в 16:22

На замдиректора Ельцин Центра завели дело о дискредитации армии

Дело о дискредитации армии завели на замглавы Ельцин Центра, документы уже направили в суд
Первый заместитель директора Ельцин Центра Людмила Телень стала фигурантом административного дела о дискредитации российской армии. Об этом сообщают СМИ.
«Дело на замглавы Ельцин Центра Людмилу Телень об административном правонарушении о дискредитации российской армии поступило в суд Екатеринбурга» , — цитирует сообщение пресс-службы судов региона агентство «РИА Новости».
Подробности обвинений не раскрываются. Известно, что у Людмилы Телень два гражданства — российское и израильское. Российский гражданин вправе иметь два гражданства, и это не ограничивает его в правах.
Напомним, что Ельцин Центр постоянно становится объектом критики известных людей, особенно часто выступают по этому поводу Никита Михалков и Владимир Соловьев. Ранее режиссер в очередной раз высказался за закрытие культурного центра. Он заявил, что не против существования музея, посвященного первому президенту России Борису Ельцину. По его мнению, нужно сделать честный музей современной истории, в котором будут рассказывать о причинах событий, к чему они привели и могут привести и кто был их инициатором.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль