[18+]
15 августа 2025 в 07:51

Свердловчанку убил собственный автомобиль

Женщина погибла под колесами собственного авто
© ГАИ по Свердловской области
Жительница Свердловской области погибла под колесами собственного автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба региональной ГАИ.
По предварительной информации, в поселке Шаля 30-летняя владелица автомобиля Niva пыталась сесть в машину. В этот момент транспортное средство, оставленное без включенного ручника на участке с уклоном, начало движение и наехало на женщину, после чего съехало в кювет.
Медики, прибывшие на место происшествия, зафиксировали у пострадавшей тяжелые травмы. Несмотря на экстренную госпитализацию и все усилия врачей, спасти женщину не удалось.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Как Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибовОсень в Свердловской области пройдет под знаком форумов и фестивалей - афиша ЕАНБензин класса ниже «Евро-5» начали выпускать в Оренбургской областиНазваны главные проблемы в работе екатеринбургского водоканала