[18+]
18 августа 2025 в 13:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тело погибшего при пожаре на рязанском заводе свердловчанина отправили домой

Похороны сотрудника режевского предприятия «Гефест-М» состоятся в ближайшее время
© ЕАН. Архивное фото
Тело жителя Режа Сергея М., который работал во время пожара на рязанском заводе «Эластик», отправили домой. Об этом заявил ЕАН источник в ритуальной компании.
«Рефрижератор с телом погибшего отправили в Реж», - заявил собеседник.
Напомним, 53-летний Сергей М. погиб при пожаре на заводе «Эластик» в поселке Лесной Рязанской области. Мужчина входил в состав бригады из Режа, которая работала на рязанском предприятии. Всего в ней было 32 сотрудника режевского филиала «Гефест-М». Остальные члены бригады получили ранения. Двух человек отправили на лечение в Москву. Еще один мастер пропал без вести, его ищут.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы