[18+]
20 августа 2025 в 15:01

В Екатеринбурге нашли 74-летнего пенсионера, который упал и три дня пролежал в высокой траве

Мужчина упал в высокую траву и не мог выбраться
© ЕАН. Архивное фото
В Екатеринбурге нашли 74-летнего пенсионера, который пропал три дня назад. Об этом ЕАН сообщили в поисковом отряде «ЛизаАлерт».
«Он потерялся, приехав из Ревды с внучкой. Мужчина вышел из машины и не смог самостоятельно вернуться к близким. Добровольцы отряда «ЛизаАлерт», сотрудники "РМК Поиск" и полиции искали мужчину, делая обходы и изучая записи с камер видеонаблюдения. На третьи сутки на одном из видео было замечено, как пожилой мужчина после того, как перешел дорогу, упал в высокую траву. Пенсионер пролежал там три дня», - отметили поисковики.
Для мужчины вызвали скорую помощь. Сейчас он в больнице.
Ранее представители МЧС сообщали, что в Свердловской области за первое полугодие 2025 года пропали 85 человек, из них восемь - дети. Кроме двоих, все были найдены в первые сутки. Двое до сих пор не найдены. За аналогичный период прошлого года от родственников потерявшихся было 150 обращений. Четыре человека не найдены до сих пор, один обнаружен погибшим.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники