[18+]
28 августа 2025 в 17:07

Силовики рассказали, как нашли тело пропавшего в Артемовском мальчика

Тело пропавшего в Артемовском ребенка нашли в 15 м от берега
© ЕАН
Тело пропавшего восьмилетнего мальчика в Артемовском нашли в 15 м от берега в местном карьере. Об этом сообщил начальник пресс-службы свердловского главка МВД Валерий Горелых.
«Тело ребенка обнаружили в 15 м от берега, на глубине порядка 7 м. В поисковых мероприятиях было задействовано три водолаза, эхолот и специальный аппарат, при помощи которого и был поднят со дна мальчик», — рассказал он.
При внешнем осмотре тела не обнаружено следов криминального характера, уточнили в СКР. Для установления точной даты и причины смерти назначена экспертиза. На месте происшествия проведен осмотр, опрашиваются местные жители, запрошен характеризующий материал на несовершеннолетнего и его семью. Выполняются другие необходимые действия, по результатам которых будет принято обоснованное процессуальное решение.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбург и Челябинск попали в лидеры по качеству общественного транспортаСтала известна полная программа фестиваля «Красная строка» в Екатеринбурге«Не провал и не прорыв» – политолог высказался о годовщине переговоров России и США на АляскеВыйти из футляра: рецензия Михаила Витушко на «Монолог» Ильи АвербахаМузыка позвала в оренбургскую степь десятки тысяч человек«Тыла - нет, фронт – везде»: Артем Жога выступил на совещании Росгвардии