[18+]
29 августа 2025 в 09:20

Сбой оплаты проезда в общественном транспорте произошел в Екатеринбурге

Система оплаты проезда в общественном транспорте Екатеринбурга дала сбой
© ЕАН / Архивное фото
В Екатеринбурге произошел сбой с оплатой проезда в общественном транспорте через СБП. Об этом сообщает telegram-канал «Екатеринбург.Главное».
«В офисе «И-Сети» произошел сбой, поэтому пока терминалы просто не могут подключиться к интернету. Сейчас проблемой занимаются специалисты», — говорится в сообщении.
Ранее стало известно, что в Екатеринбурге стоимость проезда в общественном транспорте снизится на 9 рублей при оплате по СБП. Нововведение начнет работать в сентябре.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сысертская дума обсудит историю с подложными документами по референдуму против мусорного полигонаЧелябинские аграрии жалуются на проблемы с топливом перед уборочной кампаниейРаботающий на дровах автомобиль представили свердловчанамЧелябинские депутаты будут работать в принципиально новой ГосдумеДевелоперы сдают в Екатеринбурге неподъемные для бизнеса офисы«Главного сварщика Интерпола» задержали в челябинском приюте для хищников