[18+]
29 августа 2025 в 10:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Паслер анонсировал бесплатный проезд для школьников в свердловских городах

Проезд для школьников сделают бесплатным в свердловских муниципалитетах
© ЕАН. Архивное фото
Проезд для школьников в общественном транспорте планируют сделать бесплатным в свердловских городах, где есть муниципальный транспорт. Об этом заявил врио губернатора Денис Паслер.
«В Екатеринбурге перевести всех на бесплатный проезд проще, поскольку здесь брутто-контракты. С другими городами работу продолжим - там, где есть муниципальный транспорт», - сказал глава региона.
Накануне о введении бесплатного проезда в автобусах, трамваях и троллейбусах для школьников заявили Паслер и глава Екатеринбурга Алексей Орлов. Дети с 7 до 18 лет должны будут предъявлять для проезда документ, подтверждающий обучение в общеобразовательном учреждении.
Сергей Беляев
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
При реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курортыСвердловчане продолжают массово устанавливать самозапрет на займы