[18+]
15 сентября 2025 в 00:41

Стало известно, кто станет свердловским губернатором

Денис Паслер лидирует в губернаторской кампании в Свердловской области
© ЕАН. Архивное фото
По итогам обработки более 90% протоколов УИК Денис Паслер предварительно побеждает на выборах губернатора Свердловской области. Это следует из данных, предоставленных ЦИК РФ.
За Дениса Паслера (выдвинут от «Единой России») проголосовало более 61,18% свердловчан. За Александра Ивачева (КПРФ) отдали свои голоса 15,28% избирателей. В пользу Андрея Кузнецова («Справедливая Россия – За правду») – 12,89%.
Более 6% набирает Александр Каптюг (ЛДПР) и 2,74% – Рант Краев («Новые люди»). Окончательные итоги губернаторской кампании станут известны позже.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Как затяжные дожди повлияют на урожай в Челябинской областиКогда закончится бензиновый кризис в России - простые вопросы о рынке топливаЖителей Оренбургской области предупредили об аномальной жареЧелябинцы не пересели массово на общественный транспорт из-за проблем с бензиномСвердловские спасатели бьют тревогу из-за рекордного числа утонувших купальщиковВ Каменске-Уральском из-за ливней затопило полицейский ИВС