[18+]
15 сентября 2025 в 00:17

Избирком назвал лидеров голосования на выборах в Челябинской области

В Челябинской области на выборах в заксобрание на первом месте «Единая Россия»
© Архив ЕАН
На момент обработки 24,76% бюллетеней в Челябинской области «Справедливая Россия» набирает 13,35% голосов. Об этом сообщает избирком.
У ЛДПР 9,62%, у партии «Новые люди» 7,94%, «Партия пенсионеров» набрала 6,23%, КПРФ – 5,99%. Лидирует «Единая Россия», у которой 54,15%.
Выборы в законодательное собрание завершились в 20:00 14 сентября. Жители голосовали за кандидатов по единому и одномандатным избирательным округам.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов