[18+]
15 сентября 2025 в 13:21

Улицу перекроют для движения на месяц в Екатеринбурге

Улицу Избирателей закроют на месяц в Екатеринбурге
© ЕАН / Архивное фото
С 16 сентября по 16 октября специалисты АО «ЕТК» будут ограничивать движение транспорта в Екатеринбурге на участке от улицы Избирателей до улицы Восстания. Это связано с третьим этапом модернизации тепловых сетей, сообщает пресс-служба мэрии.
В указанный период работы будут вестись с сохранением движения по перекрестку улиц Ломоносова и Восстания. Общественный транспорт продолжит следовать по привычным маршрутам. Для автомобилистов предусмотрены альтернативные пути проезда по улицам Избирателей, Победы и 40-летия Октября.
Завершающий этап обновления улично-дорожной сети в Екатеринбурге планируется на период с 17 октября по 5 ноября.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года