[18+]
22 сентября 2025 в 07:53

В Свердловской области автобус с 30 пассажирами попал в ДТП

В Свердловской области столкнулись автобус и легковушка
© Фото в материале: telegram-канал ГАИ Свердловской области / Автобус на месте ДТП
В Свердловской области на мокрой дороге столкнулись автобус «КамАЗ», перевозивший 30 пассажиров, и Lada. Авария произошла вечером 21 сентября на 332 км трассы Пермь – Екатеринбург в Первоуральском районе, сообщает ГАИ региона.
В результате водителя Lada, мужчину 1979 года рождения, с различными травмами госпитализировали. Пассажиры частного автобуса – сотрудники местного предприятия – не пострадали.
Автомобиль «Лада» на месте аварии
Сотрудники ГАИ проводят расследование по факту аварии. Движение осуществляется в штатном режиме.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Суть белорусской ДНК, или Вторая часть сентиментального путешествия шеф-редактора ЕАН Артема РябоваК главе проекта Куйвашева «Славим человека труда» подали иск на 28 млнПенсии, ЖКХ, банки и ипотека: что изменится для россиян с 1 июляФронтмен екатеринбургского «Яблока» рассказал, как партия обойдет административные барьерыКурганский губернатор попросил угомониться перепродавцов бензинаДолгожданный мост на ЖБИ в Екатеринбурге открыли раньше срока