[18+]
1 октября 2025 в 12:46

Федеральный министр строительства Файзуллин прилетел в Екатеринбург

Министр строительства РФ Ирек Файзуллин сегодня работает в Екатеринбурге
© ЕАН. Ирек Файзуллин
Министр строительства РФ Ирек Файзуллин прибыл в Екатеринбург для участия в выставке 100+. Об этом рассказал корреспондент ЕАН.
Ирек Файзуллин провел обход стендов и экспонатов, выставленных на строительном форуме-выставке. Его сопровождали заместитель губернатора Свердловской области Сергей Швиндт и мэр Екатеринбурга Алексей Орлов.
Ирек Файзуллин на форуме 100+
Ирек Файзуллин на форуме 100+
Ирек Файзуллин на форуме 100+
Ирек Файзуллин на форуме 100+
Планируется, что министр примет участие в пленарной сессии «Технологический прорыв». на ней также ожидается участие губернатора региона Дениса Паслера, дизайнера Артемия Лебедева и представителей строительных компаний.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов