[18+]
14 октября 2025 в 09:40

В Нижнем Тагиле спасли кота, просидевшего неделю в вентиляции

Кот оказался в ловушке на неделю
© ЕАН. Кот
Спасатели извлекли кота из вентиляционной трубы многоквартирного дома в Нижнем Тагиле. Животное просидело в заточении неделю.
Жильцы дома услышали душераздирающее мяуканье и решили вызвать специалистов Центра защиты населения. Спасатели провели разведку и определили квартиру, из которой проще всего будет вызволить кота, пишет TagilCity.
Специалисты проделали отверстие в стене и вызволили из ловушки пушистого. Кот не пострадал, его здоровью ничего не угрожает.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Оренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схемуПодвиг героев бессмертен: на екатеринбургском заводе чествуют тружеников тыла и воинов-интернационалистовГде в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракет