[18+]
27 октября 2025 в 07:36

В Екатеринбурге при пожаре в многоэтажке погиб ребенок

В Екатеринбурге 7-летний мальчик погиб при пожаре
© Фото ЕАН / Сотрудник МЧС
В Екатеринбурге накануне, 26 октября, произошел пожар в квартире на 6 этаже 16-этажного дома на ул. Родонитовой. Погиб 7-летний мальчик, он надышался дымом.
По словам соседей, ребенок воспитывался в многодетной неблагополучной семье. Летом из окна этой же квартиры выпала девочка, к счастью, она выжила, сообщает «4 Канал» в Telegram.
Местные жители рассказывают, что мать четверых детей любит выпить. В день пожара ее также видели в нетрезвом состоянии. После случившегося женщину увезли в больницу, выживших детей забрал отец. Причина возгорания устанавливается.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге