[18+]
9 ноября 2025 в 13:47

СМИ сообщает о взрыве в жилом доме Екатеринбурга

СМИ: в жилом доме Екатеринбурга произошел взрыв
© ЕАН / Пожарный
В Екатеринбурге в жилом доме на улице Ломоносова произошел пожар. Как сообщили местные жители e1.ru, ему предшествовал взрыв.
Жителей дома срочно эвакуировали. Сейчас их временно разместили в школе №81. Вокруг многоэтажки царит хаос, отмечает портал. Людей внутрь не впускают, специалисты проверяют состояние стен и безопасность подъезда.
Причины взрыва пока не установлены. Информации о пострадавших нет. На кадрах видно, что огонь потушен. В МЧС не подтверждают информацию о взрыве газа, добавив пометку «на данный момент». Вероятно, спасатели выясняют причины произошедшего.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Какие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня ПобедыБомбоубежища закрыты, бегите в ванную: где спасаться свердловчанам от ракет