[18+]
16 ноября 2025 в 12:01

Бастрыкин потребовал доклад по делу об избиении ребенка в Екатеринбурге

В Екатеринбурге пьяный отец жестоко избил маленькую дочь
© Фото: сайт СКР / Логотип Следственного комитета РФ
Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин заинтересовался историей об избиении ребенка в Екатеринбурге. Накануне соцсети облетела видеозапись с камеры домофона, на которой запечатлено, как отец избивает маленькую дочь.
На кадрах видно, как пьяный мужчина на крыльце подъезда дома на ул. Патриса Лумумбы хватает дочь за шею, кидает на землю, бьет ее по голове. На помощь девочке пришли прохожие – они оттащили от нее агрессивного отца.
Возбуждено уголовное дело по статье «Истязание». Бастрыкин поручил свердловским коллегам представить доклад о ходе расследования.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге предлагают запустить ночные маршруты общественного транспортаВ Челябинске вновь отложили запуск платных парковокСемь кругов ада: колонка Павла Пивоварова об очередном провале ФК «Урал»В Оренбурге вновь подорожал проезд в автобусахЕкатеринбург идет к новому туристическому рекордуСпикер челябинского заксобрания сел за руль троллейбуса