[18+]
18 ноября 2025 в 12:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мигрантам придется раскошелиться для работы в Свердловской области

В Свердловской области подорожают патенты для трудовых мигрантов
© ЕАН / Рабочий на стройке
Свердловские депутаты проголосовали за повышение стоимости патента для иностранных работников. Об этом рассказал корреспондент ЕАН.
С 2026 года иностранцам, желающим работать на Среднем Урале, придется заплатить 9,5 тыс. рублей. Сейчас они платят 7,5 тыс. рублей.
Исполняющая обязанности директора департамента по труду региона Наталия Бордюгова рассказала, что после внесения изменений в следующем году бюджет области получит около 4 млрд рублей.
Максим Филиппович
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Мотоциклы, рок-музыка, сказки: обзор летних фестивалей в регионах УрФО от ЕАНОсужденный свердловский экс-министр Смирнов ушел в «Водоканал»Беби-бум после СВО в России будет кратковременным — мнение социологаСвердловский губернатор Денис Паслер впервые отчитается перед депутатамиСкоро вымрем как класс: свердловских афганцев лишают помещения в ЕкатеринбургеЮмадилов заявил об отсутствии проблемы с водителями автобусов в Оренбурге