[18+]
25 ноября 2025 в 13:37

Урны из переработанного пластика распространили по Екатеринбургу

В Екатеринбурге установили 250 экоурн
© ЕАН / Урна
В Екатеринбурге появилось 250 новых экоурн из переработанного пластика. Об этом сообщает telegram-канал «Екатеринбург.Главное».
Telegram-канал «Екатеринбург.Главное» / Урна
Квадратные урны «Исеть» могут вместить до 114 л отходов. В некоторых местах появились круглые урны Bene 2 вместимостью до 104 л.
Производители утверждают, что эти урны устойчивы к механическим повреждениям, не подвержены возгоранию, гниению и выцветанию на солнце. В их состав входит речной песок, переработанный пластик и безопасные красители.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратураРежим беспилотной опасности введен в Свердловской области второй раз за сутки