[18+]
3 декабря 2025 в 14:52

В Екатеринбурге закрыли на карантин школу, которую открывал глава МЧС

Школьников в Екатеринбурге отправили на карантин
© ЕАН. Пустой класс
В школе №300 в Екатеринбурге всех учеников отправили на карантин. Об этом рассказали в telegram-канале «Екатеринбург.Главное».
В паблике пояснили, что школьников перевели на дистанционное обучение с 4 по 8 декабря. Причина такого решения не раскрывается.
Ранее стало известно, что в Свердловской области выросло число заболевших ОРВИ. Наибольшую часть подхвативших ОРВИ или грипп составляют дети – 66%.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Роман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»Екатеринбургский пенсионер прописан на месте кучи досок и бревенЕкатеринбуржцы поддержали Якова Шушарина из-за сурового приговора за конфликт с подростком на УктусеЭдуард Россель призвал вернуть выставку вооружений в Нижний ТагилВ России возникла угроза резкого подорожания молока и молочной продукцииСуд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»