[18+]
15 декабря 2025 в 16:11

Парковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулы

Власти Екатеринбурга сделают бесплатной парковку в новогодние каникулы
© ЕАН / Автомобиль
В новогодние каникулы парковка в Екатеринбурге будет бесплатной. Об этом сообщает telegram-канал «Екатеринбург.Главное».
«Подробности будут позже, но мы знаем, что после каникул пользующимся услугами городских парковок будет доступна постоплата. Это, как мы уже писали, возможность оплатить время стоянки до конца текущих суток», — добавили авторы поста.
Ранее мэр города Алексей Орлов заявил, что в Екатеринбурге будут расширять зоны платных парковок. По его словам, 50 рублей в час – это невысокая плата. В ближайших планах администрации города - прекращение бесплатной парковки еще на 254 местах. Речь идет об улицах Бориса Ельцина, Маршала Жукова, Фурманова и Гоголя.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
При взрыве в ресторане Москвы погибли три человекаОсновательница Wildberries раскрыла детали атаки на склад маркетплейса в ЕкатеринбургеСамолет «Байкал» совершил контрольный полет в ЕкатеринбургеВ День города в Екатеринбурге открыли движение по центральной улицеДождливая погода вернулась в Свердловскую областьЖесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросу