[18+]
15 декабря 2025 в 17:35

Пропавших в Пермском крае свердловчан нашли

Туристов из Свердловской области нашли
© «ЛизаАлерт» / Штаб по поиску пропавших туристов
В Пермском крае нашли группу свердловских туристов. Об ЕАН сообщил участник поисков с места событий.
В чате «Ослянка House» сообщается, что все найденные живы. Другие подробности пока неизвестны. Мы будем следить за новостями.
Напомним, что 13 декабря 2025 года 15 свердловчан отправились на снегоходах к вершине горы Ослянка. В пути двое решили вернуться на базу. Оставшиеся 13 продолжили подъем, но не прибыли в запланированное время. Группу искали силовики, МЧС и волонтеры.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга