[18+]
24 декабря 2025 в 14:59

Екатеринбуржцев предупредили о возможных сбоях на транспорте из-за морозов

Из-за морозов в Екатеринбурге опасаются сбоев в работе общественного транспорта
© ЕАН / Люди на трамвайной остановке
В Екатеринбурге завтра наступят сильные морозы, в связи с этим могут произойти перебои в работе общественного транспорта. Об этом предупреждает telegram-канал «Транспортные новости ЕКБ».
«Уважаемые пассажиры, МЧС Свердловской области информирует: в регионе ночью и утром 25 декабря ожидаются сильные морозы до -42 градусов. Возможны сбои в работе общественного транспорта», — говорится в сообщении.
Напомним, что сегодня в Екатеринбурге резко снизилась температура воздуха. Завтра похолодание продолжится: по прогнозам синоптиков, столбик термометра опустится до -29 градусов ночью и -25 градусов днем. 26 и 27 декабря в городе потеплеет примерно на 10 градусов.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Аналитики зафиксировали глубокий кризис на рынке офисных площадей в ЕкатеринбургеМэр Екатеринбурга подтвердил право «Коляда-Театра» на безвозмездную аренду площадкиВ Свердловской области снова начали расти отказы по розничным кредитамОренбургская область примет всероссийский СабантуйПрокуратура требует конфисковать имущество экс-депутата Оренбургского горсовета АбдульмановаНовичок ФК «Урал» Фурье: «Когда прилетел в Хабаровск, то подумал, куда я вообще забрался?»