[18+]
23 января 2026 в 16:35

В президентской академии в Екатеринбурге открылся первый студенческий офис

В филиале РАНХиГС в Екатеринбурге при поддержке Сбера открылся первый студенческий офис
© Фото в материале пресс-службы Сбера / Открытие офиса
В Уральском институте управления - филиале РАНХиГС в Екатеринбурге при поддержке Сбера появился первый студенческий офис. Его открытие состоялось сегодня, 23 января, и было приурочено к Дню студента, сообщает пресс-служба банка.
Офис будет работать по принципу многофункционального центра услуг. Студенты смогут получить там необходимые справки об учебе, успеваемости, оплате обучения и другие документы, а также проконсультироваться по важным вопросам административного сопровождения учебного процесса.
«Студенческий офис поможет ребятам быстрее и эффективнее решать различные административные вопросы. Благодаря принципу одного окна студенты смогут обратиться за любой услугой и быть спокойными за то, что получат ее на высшем уровне», - комментирует директор Уральского института управления – филиала РАНХиГС Олег Гущин.
Открытие студенческого офиса
Управляющий Свердловским отделением Сбербанка Владислав Шиленко отметил, что для финансовой организации большая честь быть партнером столь значимого образовательного учреждения и поддержать развитие инфраструктуры Президентской академии на Урале. «Это демонстрирует стремление Сбера создавать условия для комфортной жизни каждого студента, помогая развиваться новому поколению профессионалов», - отметил Владислав Шиленко. Студенческий офис работает пять дней в неделю с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:15 в здании академии на ул. 8 Марта, 66.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез