[18+]
2 февраля 2026 в 17:36

Авария в центре Екатеринбурга парализовала движение трамваев

В центре Екатеринбурга встали трамваи из-за аварии
© ЕАН / Столкновение трамвая и автомобиля
Сегодня в Екатеринбурге возле цирка столкнулись легковой автомобиль и трамвай. Об этом ЕАН сообщили очевидцы.
«Ехал в трамвае по 8 Марта в сторону Радищева. Прямо напротив УрГЭУ нехило так тряхнуло», — рассказал пассажир трамвая, ехавшего по маршруту №1.
Сегодня утром в Екатеринбурге на Уралмаше тоже встали трамваи. Причина – столкновение двух автомобилей на путях. Это случилось сегодня около 8:55 на перекрестке улиц Победы и Стахановской. Из-за аварии остановились трамваи №8 и №24. Движение было ограничено в обоих направлениях.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенников