[18+]
17 февраля 2026 в 08:18

Троллейбусы застряли в депо из-за снегопада в Екатеринбурге

Снег парализовал движение троллейбусов во всем районе Екатеринбурга
© ЕАН / Снежная дорога
Из-за снегопада сегодня утром задержано движение троллейбусов в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга. Об этом сообщает департамент транспорта мэрии.
Сообщается, что троллейбусы буксуют на территории Орджоникидзевского депо. На данный момент задерживается движение 26 машин. На месте ЧП работает тягач, сроки устранения задержки не указаны.
Напомним, что МЧС предупредило екатеринбуржцев о сильном снегопаде 17 февраля. Осадки начались ночью и продлятся в течение всего дня.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Михаил Мишустин выступил на «Иннопроме» в Екатеринбурге – главные заявленияВ Свердловской области закрываются автовокзалыМишустин: сборка поезда для путинской магистрали начнется в этом году в Свердловской областиСтало известно, как Пашинян прилетел в Екатеринбург при закрытом из-за угрозы БПЛА КольцовоПолицейские задержали челябинца, который сжег паспортРоссии не хватает запчастей для сборки собственных роботов