[18+]
3 марта 2026 в 15:51

УБРиР предлагает открыть новый вклад «Акцент на будущее» под 16% годовых

Уральский банк реконструкции и развития запустил новый вклад «Акцент на будущее»
© Фото пресс-службы УБРиР / Сотрудник и клиент банка
УБРиР предлагает клиентам новый вклад «Акцент на будущее». Процентная ставка по нему составит 16% годовых при одновременном оформлении в банке договора по программе долгосрочных сбережений (ПДС).
Срок вклада – 90 дней. Минимальная сумма вклада 30 тыс. рублей, максимальная — 200 тыс. рублей. Пополнение и частичное изъятие суммы не предусмотрены. Проценты выплачиваются в конце срока вклада путем зачисления на этот же счет, рассказали в пресс-службе УБРиР.
Открыть вклад «Акцент на будущее» можно только в отделениях банка. Руководитель блока развития бизнеса привлечения пассивов департамента розничного бизнеса УБРиР Татьяна Золотухина отмечает, что он будет интересен тем клиентам, которые планировали участвовать в ПДС и при этом хотели бы разместить накопления под привлекательный процент на протяжении ближайших трех месяцев.
«Например, это может быть сумма, отложенная на летний отдых или ремонт кухни. Для получения 16% годовых по вкладу «Акцент на будущее» необходимо одновременно заключить договор ПДС (партнером по программе выступает НПФ «Ренессанс Накопления»). При этом сумма первого взноса по договору ПДС не должна быть меньше суммы, размещенной на вкладе», — рассказала Татьяна Золотухина.
При досрочном расторжении договора вклада производится пересчет начисленных процентов по ставке вклада «до востребования» за весь срок нахождения средств на вкладе. Полные условия вклада можно изучить на сайте банка.
Реклама ПАО КБ «УБРиР», генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 06 февраля 2015 года. Регистрационный номер 429. Дата регистрации в Банке России: 20.02.2002 года
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов