[18+]
10 марта 2026 в 15:36

Театру «Волхонка» в Екатеринбурге отдали помещение

«Волхонка» в Екатеринбурге получила право бесплатно занимать помещение
© ЕАН / Зрительный зал
Екатеринбургскому театру «Волхонка» разрешили бесплатно использовать помещение на улице Малышева. Об этом сообщает пресс-служба свердловского УФАС России.
Администрация Екатеринбурга попросила антимонопольную службу разрешить театру «Волхонка» бесплатно использовать нежилое помещение в здании, которое является культурным памятником. Театр планирует проводить там спектакли и другие культурные мероприятия.
ФАС согласилась, но с некоторыми условиями. Во-первых, театр должен использовать помещение только по назначению и никому не передавать его. Во-вторых, разрешение действует только три года.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде