[18+]
19 марта 2026 в 10:21

Огурцы продолжают дешеветь в Свердловской области

Цены на огурцы продолжают снижаться в Свердловской области
© ЕАН. Огурцы
В Свердловской области продолжается снижение стоимости огурцов, которое началось в марте. За неделю средняя цена на овощ снизилась еще на 8% и составила 266 рублей за килограмм, сообщает Свердловскстат.
Отметим, что других существенных изменений в стоимости основных продуктов питания в регионе не произошло. На 3% упала цена на молоко (86 рублей), на 2% подешевела курица (221 рубль) и детские овощные консервы (774 рубля).
Также за неделю на 3% подорожал маргарин (308 рублей), на 2% - капуста (41 рубль) и помидоры (320 рублей). Также незначительно поднялась стоимость моркови и бананов.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Правозащитники полагают, что ограничения для мигрантов слабо отразятся на свердловском рынке трудаСотрудники национализированного «Южуралзолота» вычислили покупателя компанииВ Свердловской области резко подорожали хлеб, мясо и алкогольУбытки свердловского бизнеса выросли в несколько разВ Екатеринбурге установлен новый погодный рекордСтал известен соперник «Автомобилиста» в первом раунде плей-офф КХЛ