[18+]
28 марта 2026 в 14:23

Реверсивное движение введено на дороге под Екатеринбургом из-за аварии

Два автомобиля столкнулись около свердловского Курганово
© Пресс-служба Госавтоинспекции Свердловской области. ДТП
Две иномарки столкнулись на трассе Екатеринбург — Полевской. Из-за аварии вблизи села Курганово введено реверсивное движение. Об этом ЕАН сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Свердловской области.
По данным ГАИ, на 35-м км автодороги Екатеринбург – Полевской вблизи села Курганово произошло столкновение двух транспортных средств — автомобилей Opel и Chevrolet. Судя по предоставленным фото, одна из иномарок перевернулась в кювете. Медицинские работники осматривают четырех человек, оказывают им необходимую помощь. На месте происшествия автоинспекторы проводят процессуальные действия, устанавливают все обстоятельства произошедшего. По факту ДТП назначено проведение проверки.
В связи с ДТП на указанном участке дороги организовано реверсивное движение, инспекторы ДПС регулируют поток.
Обновлено в 17:18. Движение по автодороге Екатеринбург – Полевской в районе села Курганово восстановлено. Проведение проверки по факту ДТП продолжается.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Председатель Ленинского суда в Оренбурге уходит досрочноЧелябинцы требуют не допустить строительства многоэтажки под их окнамиВ Екатеринбурге продолжат благоустройство дендропарка по улице Первомайской«Без поддержки корпораций победить сложно»: в Свердловской области закончилось выдвижение на праймериз «ЕР»На два дня в Оренбурге запретят алкогольСиловики пришли с обысками в УЖКХ мэрии Оренбурга