[18+]
12 апреля 2026 в 13:28

В многоэтажке Екатеринбурга при пожаре погиб человек

В Екатеринбурге произошел пожар в многоэтажном доме
© Фото пресс-службы ГУ МЧС по Свердловской области. Место происшествия
В Екатеринбурге произошел пожар в 14-этажном доме на ул. Токарей. Погиб один человек, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.
Сообщение о возгорании поступило сегодня, 12 апреля, в 05:13. Горели вещи в квартире на 13 этаже здания. На место выезжали три единицы техники и девять пожарных.
К 05:44 огонь удалось локализовать. Пролив и разбор сгоревших конструкций были завершены к 07:50. Причина пожара устанавливается.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Почему удары по «Яндексу» обрушили Рунет, и что будет дальшеОколо 300 книг XVI- начала XX веков передал коллекционер истфаку УрФУ«Работали, когда мэр приезжал»: в микрорайоне Парковый Челябинска так и не построили дорогуЕкатеринбургский митрополит призвал установить отбор учителей для нового школьного предметаГеноцид водителей или путь к цивилизации: архитектор - о платных парковках в ЧелябинскеМассовые увольнения главврачей Татьяной Савиновой: почему это происходит и кого касается?