[18+]
22 апреля 2026 в 11:07

Главврача ЦГБ №6 назначили в Екатеринбурге

В больницах Екатеринбурга, Богдановича и Белоярского сменились главврачи
© ЕАН. Мужчина в костюме с блокнотом
Главврачом Центральной городской клинической больницы №6 в Екатеринбурге стала Ангелия Милащенко. Об этом сообщает пресс-служба свердловского минздрава.
Ангелия Милащенко работала врачом-терапевтом, руководила Березовской ЦГБ, специализированным центром «Обуховский» и центром цифровой трансформации здравоохранения. Она имеет образование по специальностям «Терапия», «Ультразвуковая диагностика» и «Организация здравоохранения и общественное здоровье».
Также назначен новый главный врач Богдановичской центральной районной больницы — Кирилл Жолобов, ранее занимавший должность заместителя главного врача по родовспоможению и детству в Березовской ЦГБ. Ранее на должность главного врача Белоярской центральной районной больницы назначен Степан Тутынин, работавший заместителем главного врача по медицинской части Ревдинской ГБ.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ремонт важного участка Екатеринбургской кольцевой автодороги завершат в этом годуВдохновитель и источник позитива: звезды свердловской рок-сцены прощаются с ГоренбургомЧем прославился Евгений Горенбург и какое наследие оставил свердловчанамСвердловчане отказались от далеких путешествий на майские праздники«Ирбитский молокозавод» обвинил в клевете фермера, сливавшего молоко в землюГлавную площадь Челябинска временно закроют для пешеходов