[18+]
27 апреля 2026 в 13:49

«Уральские авиалинии» на несколько часов задерживают вылет из Екатеринбурга в Стамбул

Рейс из Екатеринбурга в Стамбул задерживается почти на семь часов
© Фото ЕАН. Самолет «Уральских авиалиний»
Вылет самолета «Уральских авиалиний» из Екатеринбурга в Стамбул задерживается почти на семь часов. Пассажиры должны были отправиться в путь сегодня, 27 апреля, в 07:20, но вылетят только в 14:10, следует из данных онлайн-табло Кольцово.
Причиной задержки стала техническая неисправность, которую обнаружили после запуска двигателей воздушного судна. «Авиакомпания предоставила резервный самолет, в настоящий момент он готовится к рейсу», - сообщили в пресс-службе «Уральских авиалиний». Перевозчик принес пассажирам извинения за доставленные неудобства.
Отметим, что сегодня в Екатеринбурге задерживаются еще несколько рейсов. Так, самолет «Победы» в Сочи должен был вылететь в 06:00, но отправится в путь только в 14:15. Рейс «Аэрофлота» в Москву перенесен с 13:10 на 14:15. Вылет «Уральских авиалиний» в Ташкент отложен с 13:05 до 14:45.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге