[18+]
5 мая 2026 в 05:43

В Свердловской области вводился режим ракетной опасности

Режим ракетной опасности объявлялся в Свердловской области
© ЕАН. Вход в бомбоубежище
В Свердловской области сегодня ночью объявлялся режим ракетной опасности. Уведомление от МЧС России поступило в 02:54.
По словам читателей ЕАН, в районах Екатеринбурга сегодня ночью были слышны сирены. В 05:16 был дан отбой ракетной опасности.
Кроме того, режим ракетной опасности объявлялся сегодня ночью в Челябинской и Оренбургской областях, Чувашии и Башкирии. Росавиация вводила ограничения на прием и вылет самолетов в аэропортах Челябинска, Оренбурга и Орска. Об ограничениях работы аэропорта Кольцово в Екатеринбурге не сообщалось.
10 апреля в Свердловской области вводился упреждающий режим реагирования на возможную ракетную опасность. Была ограничена работа Кольцово, но к настоящему моменту все ограничения сняты. Опасность не подтвердилась.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Челябинске мурал к 75-летию Победы завалили мусоромОсужденный за хищение 63 млн рублей экс-чиновник Дубровин может избежать реального лишения свободыПрежняя компания продолжит ремонт верхней набережной в Оренбурге«Честный знак» закрывает фермерам путь на полки: свердловский сыровар - о проблемах отраслиЧто такое малоразмерные воздушные шары ВСУ и почему они стали долетать до УрФОВ «Победе» отрицают наличие некормленых пассажиров рейса Санкт-Петербург – Екатеринбург