[18+]
6 мая 2026 в 12:28

Два землетрясения произошли в Свердловской области

В Свердловской области произошли два землетрясения
© ЕАН. Лес
В Свердловской области произошли два землетрясения с магнитудами 4,3 и 4,6 балла. Оба инцидента зафиксированы ночью, на глубине 35 км, сообщает центр «Фобос».
Землетрясения произошли в 47 км от Ивделя. Центр «Фобос» подтвердил, что первое землетрясение случилось в 02:37 по местному времени, а второе — в 03:02. Глубина очагов обоих землетрясений составила 35 км, а их эпицентры расположены в 47 км от Ивделя.
Последнее заметное землетрясение в Свердловской области зафиксировали 6 февраля в 05:08 по Гринвичу, или в 10:08 по местному времени северо-восточнее Красноуральска. Сила колебаний почвы составила 3,5 балла.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октября