[18+]
8 мая 2026 в 09:50

Как уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схему

Мэрия Екатеринбурга показала, где автобусы будут забирать горожан после празднования Дня Победы
© ЕАН. Автобус с пассажирами
Администрация Екатеринбурга опубликовала карту размещения общественного транспорта для развоза горожан после празднования Дня Победы. Для автобусов и троллейбусов в городе создадут несколько временных точек, сообщает пресс-служба мэрии.
Троллейбусы, следующие по маршрутам №35, 31, 27, 36 и 26, будут находиться вдоль улицы Карла Либкнехта — от проспекта Ленина до улицы Малышева. На участке от проспекта Ленина до Первомайской пассажиров будут ждать троллейбусы №26 и №32. Туда же могут добавить троллейбусы №31, 36 и 27. Возле библиотеки им. Белинского можно найти троллейбусы №37, 36 и 25.
Пресс-служба администрации Екатеринбурга. Схема накопительных площадок трамваев
Пресс-служба администрации Екатеринбурга. Схема накопительных площадок автобусов и троллейбусов
Автобусы распределят по нескольким точкам в центре Екатеринбурга: возле ТРЦ «Гринвич», корпуса УрФУ (бывшее УПИ), драмтеатра, оперного театра и площади Коммунаров. Для удобства пассажиров создана картадля онлайн-отслеживания общественного транспорта. Там можно увидеть, в какой точке будет находиться общественный транспорт конкретного маршрута.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»