[18+]

Крупное свердловское агропредприятие начинает работу с маркетплейсами

Свердловское предприятие начинает работать с крупным маркетплейсом
© Холдинг «Сибагро»
Богдановичский комбикормовый завод «Сибагро» начинает работать с маркетплейсом OZON. Корма уральского производителя будут доступны фермерам и владельцам личных хозяйств по всей России.
Предприятие намерено реализовывать на маркетплейсе комбикорм для кур, цыплят-бройлеров и перепелов. Приобрести корма можно будет без посредников и привязки к локальной дистрибуции.
«Сегодня даже корм для домашних кур люди привыкли заказывать с телефона. Мы под эту привычку подстраиваемся: розничная упаковка, понятная карточка, доставка. Завод не должен оставаться в стороне от того, как реально покупают». — подчеркнул директор Богдановичского комбикормового завода «Сибагро» Владимир Стогний.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Продажу алкоголя в дни массовых мероприятий хотят ограничить в ЧелябинскеНочной автобусный маршрут запустят в ЧелябинскеВ приоритете госслужащие: АЗС на трассе Челябинск-Екатеринбург обслуживают авто по новым правиламАналитик рассказал, как отсрочка по семейной ипотеке повлияет на рынок жилья в ЕкатеринбургеЦены на такси рискуют пойти вверх из-за ситуации на АЗСКак узнать, на каких заправках в Екатеринбурге есть бензин