[18+]
16 мая 2026 в 13:11

Легенда свердловского рока станет хедлайнером «Ночи музыки»

Сергей Бобунец выступит на «Ночи музыки»
© ЕАН. Гитара
Организаторы «Ночи музыки», которая пройдет в Екатеринбурге, объявили нового хедлайнера фестиваля. Им станет экс-фронтмен группы «Смысловые галлюцинации» Сергей Бобунец, сообщили в пресс-службе организации.
Сергей Бобунец выступит на рок-сцене. Вместе с ним на площадку выйдет группа «Аня из Питера» – коллектив, работающий в жанрах русского рока и инди-поп.
ЕАН писал, что на сцене «Мотив» главным исполнителем станет Юлия Савичева. Она известна как выпускница проекта «Фабрика звезд-2». В 2004 году она представляла Россию на «Евровидении» с песней Believe Me. Ее песни вошли в саундтреки известных российских сериалов.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Названы новые участки свердловских дорог, которые планируют отремонтироватьСамым жарким днем рабочей недели в Екатеринбурге будет понедельникНовый храм в Оренбурге освятил патриарх КириллЧто известно о крупнейшей с начала года атаке дронов на МосквуТакси-автобусы для многодетных и центры долголетия – что предлагает ЕР в предвыборной программеУ кого из партий есть реальные сторонники: политолог - о результатах опроса ВЦИОМ