[18+]

В Екатеринбурге задержаны подозреваемые в обналичивании сотен миллионов рублей

В Кольцово задержаны супруги, подозреваемые в обналичивании денег
© ЕАН. Деньги
В аэропорту Кольцово (Екатеринбург) при попытке улететь из города сотрудники УФСБ задержали супругов Людмилу и Артема Кротовых. Об этом сообщает телеграм-канал «Аппаратная».
«Силовики считают их организаторами одной из крупнейших межрегиональных площадок по оптимизации НДС и обналичиванию денежных средств в особо крупном размере. По версии следствия, в результате деятельности площадки в бюджет РФ не поступило порядка 350 млн рублей. Подтвержденный объем обналиченных денежных средств составляет 34 млн рублей», - сказано в сообщении.
«Аппаратная». Скриншот с видеозаписи задержания Кротовых
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Екатеринбурге стартовал суд по снятию списка «Яблока» с выборовНовые троллейбусы «Синара» приехали в ОренбургАрктический холод и снег придут в Свердловскую область в выходныеЖдем доллар по 90, евро выше 100: каким будет курс осеньюНа заправках в Челябинской области вновь растут очередиЕкатеринбургские застройщики оставили промышленников без земли