[18+]
23 июня 2026 в 15:08

В Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»

Сергей Миронов прилетит в Екатеринбург
© ЕАН. Флаги
Председатель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов 26 июня прилетит в Екатеринбург с официальным визитом. Об этом сообщает пресс-служба организации.
Повестка насыщенная. Сергей Миронов посетит производственное предприятие и культурные учреждения, возложит цветы к местам воинской славы. Также лидер эсеров встретится с полпредом в УрФО Артемом Жогой и губернатором Свердловской области Денисом Паслером. Он также прочитает лекцию студентам екатеринбургских вузов - пока не уточняется, каких именно.
Отдельно глава справороссов проведет совещание с представителями жилищных активов. Цель встречи - обсуждение новых законодательных инициатив в сфере ЖКХ.
Источник ЕАН передал, что региональное отделение «Справедливой России» планирует провести конференцию 18 июля. На ней утвердят кандидатов в законодательное собрание и местные думы.
ЕАН разбирался, чем оппозиционные партии «заманивают» россиян на выборы. Мы проанализировали, что стоящего они предлагают в своих программах и на что делают особый акцент.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Торнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеровВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовикиВ Екатеринбурге начали судить участников схемы по хищению миллиарда рублей через НДСВыросло число пострадавших из-за смерча в КушвеСвердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерча