[18+]

Выходные в Екатеринбурге будут солнечными и без дождей

В Екатеринбурге выходные будут теплыми и без дождей
© ЕАН. Летние коктейли и солнцезащитные очки на столике
В Екатеринбурге ожидаются теплые выходные без осадков. Об этом свидетельствуют прогнозы синоптиков.
«3 июля осадки вероятны в основном в восточной половине области. 4-6 июля будет преобладать погода без осадков, не исключаются лишь короткие локальные дожди», - отметила главный синоптик региона Галина Шепоренко.
Согласно данным Уральского гидрометцентра, в Екатеринбурге в субботу и воскресенье ожидается +25, +27 градусов днем и +14, +16 ночью. Ветер северный, 3-8 м/с.
На следующей неделе температура воздуха установится на отметке +26 градусов. Дожди вновь будут регулярными.
Скриншот сервиса Gismeteo
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Наравне с губернатором: почему важна должность главы ЕкатеринбургаСуд конфисковал имущество экс-депутата Оренбургского горсовета АбдульмановаРедактора Ura ru и сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге отправили в один лагерьС гарантией в 300 лет: челябинские метростроители уверены, что трамвай все-таки спустится под землюНа Свердловскую область идут снегопадыСуд в Екатеринбурге снял ограничения со счетов аптечных компаний