[18+]
7 августа 2026 в 11:24

Пять человек погибли в ДТП в Свердловской области

В ДТП в Свердловской области погибли пять человек
© ГАИ Свердловской области. Инспектор ДПС возле разбитых машин
Пять человек погибли в аварии сегодня утром в Белоярском районе. Об этом сообщает пресс-служба свердловской ГАИ.
Авария случилась на 10-м км трассы Екатеринбург – Тюмень (обход Белоярского). Предположительно, Renault Duster выехал на встречную полосу, где столкнулся с Chevrolet Lanos. На месте происшествия погиб водитель первой иномарки. Во второй машине вспыхнул пожар, унесший жизни четырех пассажиров.
Личности погибших уточняются. На месте работают инспекторы ГАИ и следователи, опрашивают свидетелей. Начато расследование обстоятельств ДТП.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Град и гроза в ноябре шокировали жителей ЕкатеринбургаЕАН снова оказался в топе самых цитируемых свердловских СМИКрупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаВ Свердловской области поднимут транспортный налог