[18+]
27 августа 2026 в 19:14

Нового замминистра финансов назначили в Свердловской области

В Свердловской области назначили нового замминистра финансов
© ЕАН. Женские руки
В Свердловской области назначили заместителя министра финансов. Им стала Елена Полынкина, сообщили в департаменте информационной политики.
«В новой должности Полынкина будет заниматься вопросами, связанными с доходной частью бюджета. В том числе она будет отвечать за увеличение доходов бюджета, сокращение дебиторской задолженности и снижение долговой нагрузки региона», - пишет «УралПолит.RU».
Елена Полынкина родилась в Красноуральске и окончила УПИ по специальности «Финансы и кредит». Трудовую деятельность она начала в органах внутренних дел. С 2010 года Полынкина начала работать в региональном минфине, где занималась финансовым анализом, увеличением доходов бюджета и контрольно-ревизионной деятельностью. С 2013 года возглавляет отдел, который, в частности, занимается снижением долговой нагрузки.
ЕАН писал, что в июне губернатор Свердловской области Денис Паслер назначил Илью Скидина заместителем министра международных и внешнеэкономических связей региона. К своим обязанностям Скидин приступил с 15 июня. На этом посту он сменил Людмилу Берг, ушедшую в отставку.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Работали, когда мэр приезжал»: в Парковом районе Челябинска так и не построили дорогуЕкатеринбургский митрополит призвал установить отбор учителей для нового школьного предметаГеноцид водителей или путь к цивилизации: архитектор - о платных парковках в ЧелябинскеМассовые увольнения главврачей Татьяной Савиновой: почему это происходит и кого касается?Екатеринбургские депутаты единогласно приняли отставку мэра ОрловаМассовую атаку на трамваи устроили подростки в Екатеринбурге