[18+]
22 сентября 2026 в 07:41

ГАИ разыскивает водителя, насмерть сбившего пешехода в Екатеринбурге

Виновника смертельного ДТП разыскивают в Екатеринбурге
© ГАИ Свердовской области. Инспектор ДПС на трассе
В ГАИ объявили поиск свидетелей смертельного ДТП, которое произошло сегодня ночью в Екатеринбурге. По данным пресс-службы регионального ведомства, под колесами неизвестной машины погиб пешеход.
22 сентября 2026 года в Екатеринбурге около 01:00 на улице Альпинистов, рядом с домом №77, произошла авария, которая привела к гибели человека. По предварительной информации, водитель неустановленного автомобиля сбил пешехода и скрылся с места происшествия. От полученных травм пострадавший скончался до прибытия медиков.
«Граждан, располагающих какими-либо сведениями о происшествии, призываем сообщить имеющуюся информацию в дежурную часть полиции по телефонам 8 (343) 263-19-02, +7 902 879-03-39 или 102. Конфиденциальность гарантируется», — сообщили в канале ГАИ в «Максе».
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА