В Свердловской области сегодня ранним утром на трассе Екатеринбург — Нижний Тагил — Серов столкнулись два рейсовых автобуса. Об этом сообщило управление региональной ГАИ в официальном канале в национальном мессенджере «Макс».
На 275-м км трассы столкнулись автобусы Yutong и Ford Transit. По данным ГАИ, водитель первого из них, ехавший в сторону Екатеринбурга, нарушил дистанцию и врезался в Ford Transit, который ехал впереди и остановился у светофора.
«В результате ДТП пострадали пассажиры автобуса «Форд Транзит», медики осматрели пять человек и оказали им необходимую помощь. Пострадавшие доставлены бригадами скорой медицинской помощи в Центральную районную больницу Серова, информация о состоянии их здоровья уточняется», — говорится в сообщении.
На Серовском тракте ограничено движение. Автомобилистов пустили в объезд места ДТП.

В Свердловской области выросло число детей, получивших травмы на мототранспортеВчера в 11:14
