[18+]
29 октября 2008 в 19:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Курганской области мужчина забил собутыльников поленом

Полено, стало холодным оружием для жестокой расправы молодого мужчины со своими тремя собутыльниками, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Курганской области.
Полено, стало холодным оружием для жестокой расправы молодого мужчины со своими тремя собутыльниками, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Курганской области.
Убийство трех человек произошло в селе Юргамыш. Теплая дружеская компания засиделась за столом. Четверо мужчин гуляли не первый день. 27 октября поздно вечером начали ругаться, и трое обвинили приятеля в неприятной истории. Один против трех – дело нелегкое. Он выскочил во двор, взял большое полено и пошел в атаку. Мужики опомниться не успели, как сильные удары сыпались на несчастных один за другим. Расправившись с недругами, победитель ушел.
На следующий день оперативники обнаружили труп двух мужчин в доме, третьего – во дворе. Подозреваемый тут же был задержан. Ведется следствие. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратураРежим беспилотной опасности введен в Свердловской области второй раз за сутки