[18+]
11 ноября 2008 в 10:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Курганской области инспекторы ГИБДД сдали кровь в помощь жертвам ДТП

В Курганской области инспекторы ГИБДД сдали кровь в помощь жертвам дорожных аварий, сообщили в пресс-службе УВД Курганской области.
В Курганской области инспекторы ГИБДД сдали кровь в помощь жертвам дорожных аварий, сообщили в пресс-службе УВД Курганской области.
В преддверии Дня памяти жертв дорожно-транспортных происшествий, отмечаемого 16 ноября, сотрудники госавтоинспекции Зауралья проводят акции для привлечения внимания общества к проблеме гибели людей на дорогах.
В числе первых организована сдача крови в помощь жертвам дорожных аварий. Более двадцати пяти сотрудников дорожно-патрульной службы управления ГИБДД пришли на станцию переливания крови 7 ноября, чтобы таким образом оказать помощь пострадавшим и выразить свое сочувствие родным и близким погибших в дорожно-транспортных происшествиях. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Появился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовики