[18+]
25 декабря 2008 в 13:11

Для будущих мам Шадринска проезд в общественном транспорте станет бесплатным

Для беременных женщин Шадринска проезд в общественном транспорте станет бесплатным, сообщили агентству ЕАН администрации города.
Для беременных женщин Шадринска проезд в общественном транспорте станет бесплатным, сообщили агентству ЕАН администрации города.
Городские власти приняли решение, что 1 января 2009 года всем жительницам города, вставшим на учет по беременности с 12-недельного срока, будет гарантирован бесплатный проезд в общественном транспорте.
Беременным женщинам необходимо получить в городской женской консультации справку, для того чтобы воспользоваться льготой. На основании этого документа в пунктах продажи проездных автоколонны № 1588 им бесплатно выдадут единый социальный проездной билет. Сделать это необходимо до 5 января 2009 года, чтобы уже с нового года пользоваться бесплатным проездным. Отметим, что на справке должна быть фотография.
Эта мера станет отличным дополнением к областному ежемесячному пособию, которое будущие мамы получают, начиная с 12 недель беременности. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра