[18+]
19 января 2009 в 16:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане еженедельно будет проходить телефонная «горячая линия» по вопросам трудового законодательства

С 22 января 2009 года главное управление по труду и занятости населения Курганской области еженедельно по четвергам будет проводить телефонную «горячую линию» по вопросам трудового законодательства, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора.
С 22 января 2009 года главное управление по труду и занятости населения Курганской области еженедельно по четвергам будет проводить телефонную «горячую линию» по вопросам трудового законодательства, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора. Также будут рассматриваться вопросы по задержкам выплаты заработной платы работникам и соблюдению гарантий высвобождаемым работникам.
Каждый четверг с 8 до 12 часов дня жители города Кургана и Курганской области могут позвонить по телефонам: 41-61-61, 41-27-30 и сообщить о задержках выплаты заработной платы, оплаты отпусков и других выплат, причитающихся работникам, а также получить консультации о гарантиях и компенсациях, предусмотренных трудовым законодательством, высвобождаемым работникам и другим вопросам трудового законодательства. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Участник СВО Евгений «Сенсей» Безручко скончался в ОренбургеВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ