[18+]
23 января 2009 в 17:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане в 9-этажном доме сгорела кабина и изоляция проводки лифта

В Кургане 23 января ночью сгорела кабина и изоляция проводки лифта в 9-этажном доме на улице Куйбышева, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного управления МЧС России по Курганской области.
В Кургане 23 января ночью сгорела кабина и изоляция проводки лифта в 9-этажном доме на улице Куйбышева, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного управления МЧС России по Курганской области.
Кабина лифта находилась на уровне седьмого этажа. На лестничном пролете между 8-м и 9-м этажами обнаружен мужчина без признаков жизни, личность устанавливается. На ликвидации пожара работало одно звено газодымозащитной службы. Спасен один человек. Пожарные эвакуировали людей из опасной зоны задымления с использованием спасательной маски.
По предварительным данным, причиной возгорания стало аварийный режим работы электрооборудования контактной группы кабины лифта. Убыток устанавливается. Найденный мужчина на лестничной клетке умер до возгорания подъемного агрегата. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский экс-чиновник Сергей Гайда объявлен в федеральный розыскВ Екатеринбурге православные празднуют КрещениеБК «Уралмаш» под руководством нового тренера с рекордной разницей разгромил «Самару»Екатеринбургского медиаменеджера Ермакова отправили в СИЗОМорозы до -30 градусов вернутся в ЕкатеринбургДубли Буше и Спронга принесли «Автомобилисту» победу над «Салаватом Юлаевым»